четверг, 24 ноября 2011 г.

Открытка - кругленькая, блестящая и с сюрпризом!

Как я рад! Как я рад! Я попала в настоящую Дизайн-Команду! Звучит гордо, не правда ли?! И я этим так горжусь! Абсолютно неожиданно - все-таки я еще только всему учусь, еще много не знаю, не понимаю, не умею.... Но я буду очень стараться!
Ну и вот, собственно, моя премьера в новом качестве - это открытка для Задания "Палитра №1" блога магазина ScrapCraft.ru
Открытка с небольшим сюрпризом: пожелания в окошке меняются при вращении внутреннего круга (на первом фото около него нарисована стрелочка). А с обратной стороны можно подписать кто и кого поздравляет.
Как всегда детали покрупнее:

А вот и сама палитра:
Работы участников принимаются до 30 ноября. Спешите! ))

4 комментария:

  1. Лена! Здорово! Это ваша идея? Не очень поняла, как держатся круги друг за друга... Но вдохновляет! Попробую такую сделать, а в серединку брадс.

    ОтветитьУдалить
  2. Идея из видео МК. Случайно нашла, если кому-нибудь нужен найду и выложу ссылку. По МК там и должен быть брадс, но у меня его не было, поэтому я просто прошила все круги в центре в одну дырочку, а с обоих сторон приклеила верхние круги с оформлением. Держится все отлично, и вращается тоже хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Обязательно попробую! Люблю необычное!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот ссылка на видео мастер класс - http://www.youtube.com/watch?v=qbhO_hRD_9o&feature=player_detailpage. Он на английском, но, я думаю, там слова и не самое важное... ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...