четверг, 29 ноября 2012 г.

Авторский блокнот "Сон Алхимика". Как всегда подробно и с множеством фотографий.

"Каждого живущего на земле ждет свое сокровище"
 (с)Пауло Коэльо

Сегодня хочу показать свой первый авторский блокнот-органайзер. Почему "авторский" - потому что придумывала его от и до я. )) Сложился он по заказу одной очень интересной девушки с пожеланием "Чего не хотелось бы на обложке блокнота, так это рюшечек, кружев и бантиков." Честно говоря, когда заказчица мне о себе написала, я впала в некий ступор - чем я смогу удивить ТАКОГО клиента. Но потом замысел сложился как-то сам собой! И вот что получилось в итоге:

Авторский блокнот "Сон Алхимика"


среда, 7 ноября 2012 г.

Блокнот "Винтажное вдохновение" и клип "Нежность"

Именной блокнот "Винтажное вдохновение". В общем-то внешне это практически повторение блокнота "Вдохновение" (посмотреть можно здесь), только с небольшими дополнениями в оформлении и абсолютно иной "начинкой". 
Обложка мягкая, три ткани: лён, атлас, гипюр. На обложке картинка с инициалами хозяйки. Переплет на вощеном шнуре с ленточками и бусинами. Завязывается на кружево. Закладка с подвесочкой в виде эйфелевой башни.


вторник, 6 ноября 2012 г.

Магниты для записей

Сегодня хочу показать магниты для заметок на холодильник с фотографией нашего местного колорита. Делала два практически одинаковых магнита в подарок иногородним знакомым мужа по работе, но на фотографиях только один, потому что второй уже упакован (в конвертике с бантиком). Фотала в спешке при искусственном освещении и прямо на кухонном столе.

суббота, 3 ноября 2012 г.

Magic-box для Принцессы

Первый раз делала Magic-box.  Очень мне понравилась идея с тортиком, видела уже у нескольких мастериц - решила попробовать. Вот что вышло! ))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...