суббота, 13 декабря 2014 г.

Холдер для документов в винтажном стиле

10 декабря в чб "Интернить"стартовало новое интересное задание:

Суть задания: Сделать обложку для паспорта или холдер, можно сделать пару, можно или/или.

Срок приема работ: 10 декабря-10 января
А я выступаю в роли приглашенного дизайнера:


И по этому поводу у меня сотворился холдер для документов в винтажном стиле. Давно задумки роились в голове и воооот... Показываю.

Холдер для документов в винтажном стиле - небанальный и практичный подарок. В основе картон 1 мм, использовала бумагу Graphic45 из коллекции "A Ladies Diary" (Дневник Дамы), лен, кружева, пуговки и подвесочку. В кармашках из прозрачной пленки можно разместить паспорт, снилс, права, страховой полис, есть шесть двухсторонних кармашков для  карточек и визиток. Холдер застегивается на хлястик с магнитиком - очень удобно.
Внутри:

вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогодние открыточки для чб "Сова-Искусница"

Привет! Открываю свой новогодний сезон! Две открыточки по фотовдохновению от челлендж-блога "Сова-Искусница". Я в качестве ПД. Приятно! ))
Суть задания: Вдохновиться картинками, которые находятся ниже и сделать любую скрап-работу. Обязательно необходимо написать, что именно вас вдохновило.

Фото для вдохновения великолепные! Первым желанием было сделать новогодний домик. Долго собиралась, но вот подушки!... ну никак не выходили из головы... Поэтому в итоге получились две открыточки с украшениями-подушечками. Картинки со снеговиком и оленем напечатаны на термотрансферной бумаге, переведены на ткань, затем я пришила это дело к бумаге и набила синтепоном. Получились такие мягонькие украшалочки. И подушечку с оленем я всё же сшила. Вот теперь раздумываю: мочить или не мочить... в кофе. ))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...