понедельник, 14 ноября 2011 г.

Титульная страничка в свадебный альбом

Если честно, немного завидую людям, которые в постах о своей очередной скрап-работе пишут что-то типа "вчера вечером пришло вдохновение и сделала за полчаса новую открытку/страничку/любую другую работу". При этом на фото по-настоящему шикарная работа! У меня же создание работы проходит много разных этапов: сначала осмысливание идеи, потом раз 10 передумать, дополнить, убрать, заменить и т.д., затем подготовка материалов и только потом уже само скрап-творчество, хотя при таком порядке дел, может, это уже и не творчество вовсе.... Может, это из-за моей природной педантичности, может, из-за порой катастрофической нехватки времени, может, из-за отсутствия опыта, или еще почему-то... А как у вас?
Но это все лирическое вступление, теперь к моей страничке в свадебный альбом. У нас с мужем 20-го ноября первая годовщина свадьбы и я решила приурочить к этому событию создание нашей свадебной фотокниги. Вариант бюджетный: дизайн делаю сама, печатать буду на А4 и просто размещу их в альбом с магнитными страницами под пленку. Но вот титульный лист (это самый первый лист после обложки, где пишется дата, имена и т.д., в альбоме он был просто бумажный) решила сделать скраповый.
Детали покрупнее:



Страничка выполнена на 3 тур шебби-марафона от Fairys Challenges
Для создания своей работы я использовала скетч для странички №8 от блога скрап-магазина "I love Scrap" . Уж очень он мне понравился своей "многофотографичностью"! ))

Желаю всем хорошего настроения и, спасибо, что заглянули!!!


11 комментариев:

  1. очень красивая пара и чудесная страница!!! поздравляю с годовщиной!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось!
    И рада знакомству :). Если ты еще не играешь, то приглашаю сюда поиграть в очень интересную игры http://handmadebydiamonlove.blogspot.com/2011/11/secret-message.html

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, получилась очень красивая страничка! Нежная и гармоничная) Мне очень нравится) Я думаю, что это с опытом все приходит) Я раньше странички по два-три дня делала, тоже по двести раз перекладывала все, прежде чем окончательно собрать) а иногда даже и на месяц откладывала работу, потому что не шло... а сейчас могу вот за вечер сделать) хотя я торопиться не люблю вообще, в жизни все не торопясь делаю, суета напрягает)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная игра с фактурой! И в целом страничка очень милая получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивущая страничка! Заметно, что над детальками долго думала)))) Я тоже медленная, но не теряю надежды ускориться))))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, страничка чудесная! и тэг такой трогательный "День рождения нашей семьи", у меня аж мурашки приятности побежали!!!!! класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем большое! За приятные слова, за то, что не прошли мимо, а поделились своим мненим! Для меня это правда очень важно! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная страничка! Спасибо за участие в задании блога I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...