вторник, 1 ноября 2011 г.

Открытка шебби-шик с "галлардочкой"

Моя первая открытка и это открытка на второй тур шебби-марафона от FC:

Обратная сторона:
Ну, и всякий разный крупный план:




Ох, уж и с трудом далось мне создание "сия шедевра"! Моя старушка "Чайка 132М" наотрез отказалась выполнять строчки, не смотря ни на мои попытки устранить неполадки, ни на мои уговоры, ни на мои угрозы. В общем провозилась я с машинкой безрезультатно и принялась делать строчки вручную. И что удивительно, мне это занятие даже понравилось, втянулась, так сказать! Правда машинку все-таки починить ооочень хочется...  Делать открытку пришлось почти "на бегу" - почему-то все время, как я за что-нибудь берусь, так я сразу всем зачем-нибудь нужна и мне все время нужно что-то еще сделать. Хотя это и не удивительно, малышка и муж требуют внимания постоянно, ну а домашние дела - их вообще, по-моему никогда не переделать...
Что-то мне чутье подсказывает, что получилось не совсем шебби (а вредный червячок внутри настойчиво нашептывает, что совсем не шебби), но очень хочется верить, что эксперты работу утвердят. Сейчас думаю, надо было фон для фото более нежный подобрать, на контрасте как-то ярко смотрится, хотя на самом деле основные цвета очень даже нежные.
Напоминаю, что работа выполнена для второго тура шебби-марафона

А также для этой открытки я использовала скетч №17 от челлендж-блога магазина "Наше Хобби", так что попытаю удачу еще и в этом конкурсе.
Вот и сам скетч:



3 комментария:

  1. Лена, я не эксперт, так что шебби или нет сказать не могу. Но открытка ну очень понравилась! Столько разных мелочей, которые сразу не замечаешь! Супер! Спасибо за участие в задание от блога "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за участие в задании от «Fairy`s Challenges»! Удачи!
    Но ваша открытка не совсем подходит под стиль шебби-шик. Может быть в следующий раз получится)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...