среда, 25 января 2012 г.

АТС-серия "Любовь спасет мир" - первенцы!

В блоге ScrapCraft.ru новое задание  АТС-серия "Любовь спасет мир". В честь этого родилась моя первая серия АТСок.  Мне тема любви навеяла воспоминания из детства... Именно эти маленькие картинки и короткие фразы на фантиках от жевательной резинки "Love is..." заложили мои основы восприятия отношений мужчины и женщины.


Сначала хотела для АТС распечатать эти картинки из интернета (нашла вот этот сайт про "Love is..." ), но потом решила всё-таки использовать оригиналы фантиков. Как же было тяжело выбрать несколько штук из 143! Я сначала выбрала те, которые мне больше всего нравятся (их оказалось 24), а потом просто вытягивала наугад. Я бы ни за что не остановилась на девяти, но поджимало время, да и пугают заморочки с отправкой.
Из девяти свободны остались две -  №3 и №6. Они будут разыграны среди ПЧ блога   ScrapCraft.ru  - подробности ЗДЕСЬ.
Думаю, что эта серия с вкладышами  "Love is..." не последняя, так как очень хочется их как-нибудь увековечить, а вместе с ними свои трогательные и душевные воспоминания из детства. ;)

7 комментариев:

  1. Эххххх.... Детство-детство... Как же мы их собирали... Как искали эти новые фразочки... В общем, в АТСках наше всё... =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая прелесть, у меня столько этих фантиков дома у родителей)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, я вот тоже пока делала всё время моменты детства вспоминала! Так приятно, что все мы такие разные, живем далеко, думаем-делаем по-разному, а есть такие точки соприкосновения, что сразу понимаешь, что не смотря на все отличия, даже у совершенно чужих людей есть что-то общее, например, воспоминания из детства! ))
    Лида, вам нужно срочно тоже с этими фантиками что-то придумать! Чтобы раритет не залеживался без дела! )))

    ОтветитьУдалить
  4. С детства люблю эти вкладыши. Кстати, на Дисктэке 90-х каждый год их продают )) в том году попалось "Любовь - это... когда он хочет танцевать только с тобой" ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные карточки, милые и нежные! И у меня целая подборка этих вкладышей - сейчас сынишка рассматривает, постигая науку отношений между двумя влюбленными :)!

    ОтветитьУдалить
  6. Выбираю третью АТС из этой серии. Это определение точно для меня! )) Спасибо за возможность! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Приглашаю за наградой! )) http://allenkinizametki.blogspot.com/2012/02/blog-post_24.html#more

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...