вторник, 6 ноября 2012 г.

Магниты для записей

Сегодня хочу показать магниты для заметок на холодильник с фотографией нашего местного колорита. Делала два практически одинаковых магнита в подарок иногородним знакомым мужа по работе, но на фотографиях только один, потому что второй уже упакован (в конвертике с бантиком). Фотала в спешке при искусственном освещении и прямо на кухонном столе.

На фото центральная площадь села, в котором мы сейчас живем, с видом на районный дом культуры с фреской ещё советских времен. Здесь вообще очень много остатков именно того далекого времени, есть даже большие плакаты ещё с портретами Ленина. Моя старшая сестра, когда приезжала в гости пару лет назад, сказала, что у неё такое ощущение, что попала в прошлое, в её счастливые детские советские годы. А вообще главной особенностью степного села Табуны, я бы назвала широкие просторные улицы, таких размахов как здесь я не видела нигде! И горизонт! Здесь неба столько много, что после города, мне казалось, что это просто чудо какое-то. И облака иногда висят низко-низко. Кажется, поставь лестницу, и можно будет потрогать... 

 Участвую в задании "Мой город"  блога "Tempo Libero" 
Присоединяйтесь! ))


7 комментариев:

  1. Классный магнит!! и красиво и удобно!! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочется побывать у вас и тоже окунуться в наше счастливое советское детство)!!! Спасибо за участие!! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  3. Лена замечательные подарки, очень красивые, функциональные магнитки!

    ОтветитьУдалить
  4. Клёво как получилось! Подарочки со смыслом, с памятью и историей! С удовольствием почитала про село, попыталась представить, но в СССР жила только 3 первых года своей жизни... :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за ваши комментарии и приятные слова! Про село я написала, конечно, совсем чуть-чуть, хоть оно и небольшое, но с достаточно интересной историей, может, когда-нибудь я воплощу одну из своих задумок сделать книгу о важных и достопримечательных подробностях Табунов. А то мало ли рванем куда-нибудь и совсем забудем, где жили... будем только пальчиком место на карте показывать... )))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! очень стильно, функционально! И описание такое классное - сразу хочется побывать у вас :)
    Удачи в конкурсе "Мой город"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...