среда, 7 ноября 2012 г.

Блокнот "Винтажное вдохновение" и клип "Нежность"

Именной блокнот "Винтажное вдохновение". В общем-то внешне это практически повторение блокнота "Вдохновение" (посмотреть можно здесь), только с небольшими дополнениями в оформлении и абсолютно иной "начинкой". 
Обложка мягкая, три ткани: лён, атлас, гипюр. На обложке картинка с инициалами хозяйки. Переплет на вощеном шнуре с ленточками и бусинами. Завязывается на кружево. Закладка с подвесочкой в виде эйфелевой башни.


 Блокнот получился оочень пухленьким - 160 состаренных листов плюс различные вставки и три разделителя.
 Пригодились мои умения узелков макраме... ))



 Что же внутри? ))
Форзацы:


 Состаренные в кофе листики проштампованы:


 Разделители:






 Вертикальный кармашек для памятных вещиц:


 Вставочки из крафт-бумаги, скрап-бумаги, акриловой пленки с узорами.


Хочу поучаствовать в задании "Блокнотомания" блога "Свободное творчество". Хотя количество участников уже перевалило за 200 и мне искренне жаль дизайнеров блога, которым придется выбирать нескольких победителей среди столькой красоты. Но как тут пройти мимо... ))


Ну, а теперь бонус для всех, кто смог дочитать-досмотреть моё сообщение до конца - клип "Нежность" - смотрю его сегодня практически весь день... и то плачу, то улыбаюсь... )) Посмотрите - не пожалеете! 
Берегите свои чувства! или хотя бы воспоминания о них...

6 комментариев:

  1. Невероятная красота!!!все время возвращаюсь к вашим блокнотам и пересматриваю:-) может тоже когда нибудь все таки решусь на нечто подобное:-)просто восторг!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марика! У вас такие чудесные блокнотики-малыши! Я уверена, что непременно решитесь и на большой! И чем скорее - тем лучше! Потому что решиться - это самое сложное. Как говорится: главное - ввязаться в бой, а там война план покажет! ))

      Удалить
  2. ой какой нежный, богатый и очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе! Просто мегатитанический труд! Шикарнейший блокнот и меганаполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Мне так приятнооооо! ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный блокнот, а толщина, мммм, то, что я люблю! Чтобы приятно было в руках держать и ощущался вес )))) Спасибо большое за сочувствие к дизайнерам )))) Даааааа, к концу задания уже около 400 блокнотов ))))
    Спасибо за участие от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...