четверг, 29 сентября 2011 г.

Баночка меда

Вот такая вот "заскрапанная" баночка меда поедет в город Гатчину в посылке для моей сестры. Я надеюсь, что сюрприз особенно понравится моим племянникам: Мише и Даше. Как-никак "Мишуткино лакомство", ну и Дашу, я думаю, впечатлит моя пчелка Жужа. Очень соскучилась по ним! Уже год не видела... Я бы и сама в посылку залезла и поехала - почтой оно дешевле будет... )


На идею порадовать своих родных меня вдохновил конкурс "Запасы" на Fairys Challenge, в котором предлагается заскрапить резервуар для хранения различных запасов.
 О деталях подробнее:
Этикетка: фотобумага, края чуть затонировала акриловой краской (бронза), нижнюю подложку обвязала белыми ниточками, картинка к нижней подложке и пчелки к картинке приклеены на объемный двухсторонний скотч, мед в горшке у медвежонка блестит - использовала золотистый глиттер. Тег пояснений, я думаю, не требует...
 Пчелка вылеплена из пластики "Цветик", чуть подкрашена (для глянца) черной краской для дизайна ногтей. Источник идеи воплощения пчелки здесь.  Цветочек связан из желтого "Ириса".
 Мне нравится! А вам?! ;-)

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...