пятница, 24 февраля 2012 г.

Клеточка для влюбленных голубков

В блоге ScrapCraft.ru новое Скрапкрафтовое задание уже под номером 5 с очень симпатишным баннером. Обожаю маленьких пушистых зверюшек! И хомячков, и котят, и щенят, и крольчат, и свинят (морских)...  Прямо затискала бы! Так вот. По этому заданию нужно сделать ЛЮБОЙ скрап-объект, НО, обязательно должна быть обыграна тема "дома": будь то поздравление с новосельем, книга с домашними рецептами, самодельный домик из бумаги, или же, быть может, вы захотите воспользоваться нашим заданием для того, чтобы подарить жилье тем вещам, что давно "вели бродячий образ жизни", сделав папку/книжку для хранения штампов, веревочек, АТСок, и.т.д, вообщем, все, на что ваша фантазия горазда, главное про ДОМик не забывать :-)  Работы принимаются до 8-го марта! 
Я сделала домик для очень романтичной пары свадебных голубей. Давно мечтала о клетке в стиле шебби-шик... Шебби - не шебби, шик - не шик, но клетку сделала! ))

Клетку скрутила из толстой алюминиевой проволоки - кривенько, конечно, но, поверьте, я старалась...  Жаль, что не нашла проволоки потоньше, из этой толстой крутить было очень тяжело и неудобно, зато конструкция на удивление прочная получилась. Клеточку покрасила белой акриловой краской, украсила бежевой шебби-лентой, бумажными цветами и листьями, перьями, бусинками, внутри у меня пара голубков вырезанные вместе с подложкой со свадебного украшения для машины - пристроила их на картонный круг и украсила по периметру белым кружевом.
Вообще-то я хотела голубей переклеить на розовую или нежно сиреневую основу. Но я немного поленилась, а вернее даже побоялась и не стала отрывать голубей от красной подложки, потому что приклеены они термоклеем и я подумала, что они могут повредиться в процессе отрывания. 
Поподробнее




 Тили-тили тесто!...
 Голуби ооочень влюбленные! ))
 А это Машенька помогала с созданием композиции при фотосъемке. Клетка чудом пережила все её поползновения "посмотреть" поближе...


 Хочу с этой клеточкой принять участие в конкурсе "Объект любви" от "Творческой Мастерской JennyArt". Тематика, как мне кажется, в моей работе раскрыта.
Работы принимаются до 9-го марта.


И в задании  "Будуар"  блога "Синяя груша". Девочки предложили сотворить для своей спальни что-то особенное, что будет делать вашу спальню самой-самой! А моей клеточке как раз нашлось уютное местечко на туалетном столике в спальне. Хорошо, что наша Маша пока не может туда добраться...
Работы принимаются до 5-го марта. Спонсор задания интернет-магазин штампов и аксессуаров OK Craft.

А вот и фото моего "будуара". Фотала рано утром, на бегу, так что за качество, прошу, не обессудьте! ))

P.S.: Девочки, я всё еще не теряю надежы на то, что найду трех участников в свою цепочку игры "Secret message". Проект очень интересный! Записывайтесь в комментариях ЗДЕСЬ - не стесняйтесь те, кто еще не играет! Буду очень рада!

8 комментариев:

  1. Очень красивая интерьерная штучка получилась...

    ОтветитьУдалить
  2. наверно нет мастерицы, которая равнодушна к клеткам:))
    она прелестна!!!
    спасибо,за участие в конкурсе от ДжениАрт

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поражаюсь твоему мастерству! ты всегда выбираешь себе сложные задания и успешно с ними справляешься! очень красивая вещичка получилась, милая, романтичная и в то же время стильная!

    ОтветитьУдалить
  4. Клетка такая классная!!! Очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем большое за ваши теплые отзывы!!! Мне очень приятно! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень романтичная и нежная работа.

    Спасибо за участие в задании блога "Синяя груша"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...