четверг, 1 декабря 2011 г.

"Сокровищница"

В блоге Scrapcraft.ru новое задание-ассоциация. Первой ассоциацией, которая возникла у меня при просмотре предложенной к ассоциированию фотографии, были сокровища. Сначала я хотела сделать коробочку, но коробочка так и не складывалась в моей голове, я все откладывала, откладывала. Потом на выходные ко мне приезжала мама, было много суеты, заболела мое Солнышко, что вылилось в две бессонные ночи и абсолютно суматошные дни, в течении которых я жутко хотела что-нибудь скрапануть, но не имела ни малейшей возможности. А в понедельник, проводив маму и уложив дочу спать, я села за компьютер, вновь взглянула на картинку с заданием и... и в голову пришла идея сделать своеобразную "сокровищницу" для наших друзей - фоторамку для фотографии их самого любимого и дорогого сокровища на Земле - сына Лёшеньки.
Для создания рамки мне пригодились: бумага по мотиву напоминающая картинку-ассоциацию, цветы(розы, кстати, я сделала сама по замечательному МК Ashatanka, это первый МК, цветочки по которому у меня получились!), листики, вырезанные из бумаги, пуговицы (покрасила белым акрилом и покрыла глиттером), бирюзовые бусины и шнур, по кусочку атласной ленты, тесьмы со стразами и кружевной ткани, клеевые жемчужные полубусинки и стразы. Хочется отметить, что в оформлении использовала много глиттера и при искусственном освещении рамка очень красиво блестит и переливается.

Наверное, это первая моя работа, которая очень нравится мне самой.
А вот и само задание:
Работы принимаются до 9 декабря.
Спасибо всем, кто заглянул! Желаю всем приятного творчества и чтобы у вас всегда находилось для него (творчества) время не в ущерб общению с близкими! ))
P.S.:  Подскажите, пожалуйста, где можно купить белый/кремовый/на худой конец, серебристый жидкий жемчуг? Что-то я никак найти не могу....

4 комментария:

  1. вот сижу любуюсь на твою работу) думаю, может и мне что-то такое сделать :))
    а подскажи, рамка готовая была уже?

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, рамка была была готовая, но просто деревянная и не покрытая лаком.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, знаю одно место, где есть серебристый со скидкой 15% :))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Рамка прелесть!! А акая буба в рамке! Это же настоящее чудо!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...