понедельник, 19 декабря 2011 г.

Магнит на холодильник

Сегодня коротко, без отступлений.
Для первого креативного задания блога Scrapcraft.ru, по условиям которого необходимо сделать любой скрап-объект с использованием  чего-нибудь деревянного, чего-нибудь круглого и рисунка от руки, я создала вот такой вот магнит на холодильник с блоком для записей и карандашом.
По-моему, это сочетание (бумага для записей и карандаш) подчас крайне необходимо на кухне, ну, там рецептик записать или составить список покупок, а можно и записку любимому мужу написать...
Использовала следующие материалы: основа - картон 1,5 мм, бумага белая, с орнаментом, блок бумаги для записей, обычный синий карандаш, вырубка, деревянные бусины, пуговка, ромашки, полубусины, белое перышко, с обратной стороны приклеила большой магнитный круг.
Размер всей конструкции 10х17 см. Изначально задумывалось все в бирюзово-коричневом цветовом решении, а получилось совсем иначе...
Теперь немного разных планов:


А вот и само задание:

Работы принимаются до 12 января! Не пропустите! ))


P.S.: И снова напоминаю, что я все еще ищу желающих поучаствовать в игре "Secret message". Записаться можно ЗДЕСЬ! Не проходите мимо! Правила на самом деле просты и понятны, хоть и написано много.


1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...